Лаура Сариева

завтра день святого валентина а я стесняюсь дать открытку сам что делать?

Cтуденты Оэф, Фф

Стесняйся и дальше пока жизнь идет... надо иногда делать первый шаг... !

Олеся

есть великие любовные почтальоны!! ! попроси самого красивого мальчика в классе передать ицветы ему купи пусть с открыткои передаст!

Сергей Андреев

Конечно, попроси самого красивого мальчика, а потом наблюдай как она от него млеет, а о тебе даже не вспомнит!)))))))))))))

Лёха

положи ей на видное место)) и подпишись)) раз сам не можешь))

Маргарита Гончарова

передай через ***))

Азер Заманов

сидеть и страдать.

Kate Zhivetina

да лучше положить! )

Алексей Никитин

отправь по почте, или подругу её попроси чтоб передала

Руслан "

да не стесняйся ты))

Елена Валерьевна

Да ты просто положи когда её не будет и подпиши и всё !!1