Сергей Батурин

Что можно подарить подружке на день рождения? (девочке 14 лет) после завтра днюха, а я не могу решить! 😞

Влад Смирнов

В зависимости от того сколько ей лет и какие у нее предпочтения. Опыт показывает, что дарить стоит
1)Или функциональную вещь, от которой будет польза
2)Или какую-ту милую дребедень, только чтобы она как говориться в нее "влюбилась". То есть если она не сентиментальная, то цветочки-звездочки ей не подойдут.

Например, если ей нравятся лошади, подарить подвеску с лошадьми, или те же банальные сережки в виде лошадок. Когда в безделушку заложен смысл и идея она перестает быть безделицей и переходит в ряд "талисманов"

Зв
Звездa

сережки)

Светлана Даниличева

Монополию можно подарить