Антон

что можно ответить человеку который придумывает разные причины чтобы не отдавать долг?

кроме наездов, истерик и так далее...

Bakhtiyor A.l.

Найдите вышибалу и ответьте вышибалой если долг большой, а если мелкий не тратьте свои нервы напрасно, Вы переживаете а его вам всеравно не отдадут. И еще совет - НЕХЕР РАЗДАВАТЬ ДЕНЬГИ, они на дороге не валяются.

Каришка Кикачейшвили

спасибо.

да... да... .

- СПАСИБО, ЧТО ОТКРЫЛ ГЛАЗА НА ТЕБЯ.... ТЫ НЕ ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ.... ВШИВЫЙ.... ПОДАВИСЬ ДЕНЬГАМИ.... ОНИ СКОРО ВСТАНУТ У ТЕБЯ В ГОРЛЕ.. ПАДАЛЬ..

Юрок Сергеевич

подавись или и тебе мой хороший человек все вернется когда-нибудь))))

Танечка

отдай или убью!