L7
Leito 7

Люблю одного парня. Он уехал в другую страну. Мы не знакомы. Значит, я для него ничего не значу? Он ведь не попрощался.

Мы в одном универе учимся. Он уехал учиться за рубеж.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну если вы не знакомы, то какой может быть с него спрос ??

Фёдор Корнейчук

ну ты загнула!!!! я тоже хочу переспать с жанной фриске!! ! но она уехала на гастроли и бросила меня! хотя мы и не знакомы) ) это значит я для нее теперь совсем никто?!!!)))))))))))))))))

Юлия Чивилева

Как Вы можете для него что-то значить, если Вы даже не знакомы?