Нина Рябко

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени. Вопрос - кто виноват и шо делать?)

Ренат

я б вот за зайку, солнышка и котика.. вот ни по чем бы замуж не вышла. Вот глянула б на этого будущего казла и оленя и сразу бы отказала.

Оля Трохинина

Зайки любят козлов, котики сук, а солнышко олени....

Иван Ярыгин

Да, и как потом в это зоопарке порядок навести ?

Olga Ch

Во все виноват путин

Та
Татьяна

Оба виноваты. До свадьбы все хороши, а после уже другое дело

Роман Данилов

оставаться людьми

Си Сишка

Если даже классики ответа не знали... чего уж мы....

Ан
Анастасия

если друг друга называть именами цветов то при разводе не так обидно будет