Екатерина Мясникова

Мне одному студенческие годы запомнились только как "Спааааать" и "Едааааа домаааашняяя, вау", а не как веселуха?

Ел
Елдос

не.. . мы днем работали, вечером учились, иногда сбегали с последней лекции и бухали в парке при морозе -15. Во житуха была!! ! но был и культурный отдых

Уля Исмаилова

Прогулки по Москве, веселье, смех, шутки, приколы, все казались такими талантливыми и перспективными.. .
Еда вообще мало волновала. Спать жалко... убивать такое драгоценное время на сон... .
Студенческие годы пахли счастьем! ))

На
Настя

я с родителями жила) ) и ботанила)

Георгий Асанбаев

до утра танцы водка секс как повезёт а утром на учёбу

Болуш Кадыров

а я щас студентка... у меня только работа и учеба, парень... больше ничего..

Анна Алексеевна

а вы давно диплом получили? Что такое "Спаааааааать", в том плане, что спать ппц как охота, я узнала, устроившись на работу.
Студенческие годы самое веселое и беззаботное время для меня, вспоминаю с удовольствием.