Владимир Самыгин

Я написал сценарий к полному метру. Кому можно отправить сценарий, продюсерам или лучше режиссерам? И стоит ли вообще

Просто я слышал очень много бывало случаев, когда сценарии просто крали присваивали себе авторские права. Правда ли это?
Не у кого спросить больше, как не у вас.

Денис

пошлите человеку, которому доверяете, пусть он почитает, на этом и успойтесь

Константин Буряков

если сценарий написал сам то сам являешься режиссером