Екатерина

[СРОЧНО!! ] Помогите молодому режиссеру со сценарием 🙂

[троли или те кто готовит лучше не снять и оставить это дело, идите лесом ---->>>>]

История такова.. . об одном парне кто учавствует в массовой уличной драке, его избевают он падает вниз и после падении он думает почему это ему надо и как же могло все это повернутся если бы он не сделал тот или иной поступок и вопрос у него в голове лишь 1, правильно ли поступил что пошел или нет, стоило ли этого

так вот в чем помощ нужна.. .

1ая сцена: открывается черный экран, там виден парень ( сильный дождь, с громом ) у него в руке бита, ударивает молния ( резко белый экран становится и там видны те кто против него т. е. другие парни с дубинками и прочими холодными оружиями )

след. молния идет и он махает дубинкой, точнее с поваротом перетаскивает и бет однаму участнику др. банды ( камера идет вместе с дубинкой, как только бет еще одна молния ударивает ) и камера какбы поварачивается к лицу того парня к которому била бита

и его окрававленное лицо, далее ост. участники нападают - он их избивает, точнее 2их избевает ну бет по лицу, ногам ( эффектно ) и 3ый чел ударивает нашему гл. героя по голове

он падает с окрававленным лицом, и думает - интерестно что было бы если б я не поступил.. .

как не поступил?

с чего это все начялось

в этом нужна помощ)

p.s. как только поможете с продолжением - в конец прошу указать что писать именно в титрах

p.s.s. в конец надо продумать так что всетаки не зря пошел на драку и это стоило того

p.s.s.s. извиняюсь за гром. ошибки

Владимир

Кароче, скажу те, как михалков - спилбергу: раз пацан пошёл с клюшкой против троих, они ему денег не дали. Ну, он там типа им крутую дурь варил, они мет
сбарыжили, бабла наварили, а долю урезали. Типа, наша территория - наши правила. Ну и морду размпзали. Вот. пацан, и думает, и нафиг я подписался с Хайзенбергом мет варить, чё мне с братанами и так бабла хватало.

В титрах пиши - все совпадения случайны.