Дмитрий Черненко

У меня есть гениальный сценарий фильма, как и куда можно отнести эту идею чтобы реализовал кто-то из режиссеров?

Василий Леман

в чем его гениальность?...

Артём Лапковский

Нужно выучиться либо на режиссера, либо на сценариста, и тогда сам себе хозяин будешь

Лена Рыбакова

свяжитесь с Сергеем Прянишниковым.

Ка
Катюша

Бери камеру, снимай.

Леонид Неповинных

У режиссеров свой взгляд на все. Не факт что кому-то из них понравится. Да и плюс на все деньги нужны большие. Тоже не каждый решится реализовать. Найди контакты каких-нибудь кинокомпаний, может и получится. Но заранее, как говорится, не обольщайся))