Алексей Самарин

Какую идею у вас так и не получилось реализовать?

Расскажите свою историю о идеях котрую вы не воплотили в жизнь, чем был вызван мотив и что помешала? самые интересные истории опубликую. тся в паблике [ссылка появится после проверки модератором] спасибо)

Alexey

В сетевой комапнии работаю около 4 лет, не получается. В чём проблема знаю : ))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr

Применение микропроцессорного управления в системах защиты электрооборудования. Местные начальники говорят - "А оно нам надо? У нас и кадров с такой подготовкой нет".
---------------------------------------------------
Ищите бизнес-идеи?

Артем

Очень банальную тему-кафешку! Почему не удалось? Денег много нужно.:) И в МЛМ работала раньше, а сейчас беру продукцию только для себя. Почему в МЛМ не получилось, наверно вера в заработок иссякла и энергия, а как будешь убеждать человека в идею если сам в нее не веришь! Просто если нет других вариантов заработка кроме МЛМ, то и в сетьевом маркетинге тоже можно заработать, я в 90 неплохо зарабатывала, а потом "потухла. "