Настена

Как технически реализовать такую идею для розыгрышей родственников и гостей?

Хочу во время ремонта ванной в квартире сделать так, чтобы можно было каким-то переключателем или вентилем подавать в смеситель душевой кабины воду из канализационного стояка)) чтобы разыгрывать людей, которые принимают душ)))

Михаил Цыцерев

Ковшиком из унитаза

Артур Гареев

а зачем вам гости при ремонте?