Ли
Литвинов

Очень много идей, но не знаю как реализовать, нет жилки

Оксана Чернышева

Начни без вложений.

Г.
Герой .

Решитесь хотя бы на покупку чего-то небольшого, но приносящего доход.

Ольга Осютина

а кроме идей? - для старта.

Dasha Ostanina

главное, чтобы были знакомства и связи в этой сфере - подберешь необходимый персонал - и все как по маслу пойдет.

Аня

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Юл
Юля

Поделись идеей- деньги есть

Дмитрий Сысоев

такое бывает, пока не прийдете к чему-то более реальному

Виктория Наезжая

Пришей ту самую жилку, которой ПОКА нет

Владимир Евченко

идеи хороши когда знаешь как их реализовывать а так это лишь пук в лужу