Ольгп Сланко

Как можно реализовать многомиллионную в долларах в год запатентованную идею коллективно в виде Общественного Проекта?

Запатентовал в России новый пляж. Патент № 139216. Коротко - отличающийся окрашенностью всей массы покрытия, предпочтительно, из искусственного камня (можно и из крашеного природного) в какой-либо эстетически выдержанный цвет. Цвет покрытия имеет благотворное значение в плане физиологии и положительно влияет на эмоциональный фон (разумеется, серые пляжи не нужны) . Лучше всего, следуя достижениям офтальмологов, физиологов, психологов - зелёно-голубой пляж.

Коммерчекий потенциал идеи, уверяю, всё объективно, до сотен миллионов доллларов в год. В конечном итоге счёт пойдёт на $$$$$$$ миллиарды. Учитывается возможность реализовывать тему по всему миру, в частности, по странам, где патентабельны Полезные Модели. Таких стран более 70, причём в списке две африканские организации по интеллектуальной собственности взяты за 1 страну каждая, а в них, в общей сложности, более 50-ти стран.

Более-менее разобрался с краудфандингом. На их площадках нельзя предлагать в виде "ответного презента" долю от выручки, не подходит, если прямо.

Хочу понять - как мне, совсем не имея денег (копейки в месяц минус долги) , создать Паевый Инветиционный Фонд?

Прошу найти меня на форуме бизнет ру. Моя тема там http://www.biznet.ru/topic231922.html Не знаю, пройдёт ли гиперссылка тут. Если что - на этом форуме я Мегапляжер, тема в одном из самых нижних разделов "Другие бизнес-форумы", подфорум поиск партнёров, подраздел "ищу инвестора".

Алексей Стёпин

С помощью друзей.

Надежда Астафьева

Батенька, а вы прожектёр! Хоть бы тысячу заработали...

Алексей

это же просто. поезжайте в село Цанторой, Шалинского района, там всегда рады таким проектам и выделят деньги сразу

Юрий Поддубный

к психиатру обратитесь
или в ритуалку и заройтесь чтобы ни кто не слушал и не читал этого бреда

Ahmed Ahmed

Здравствуйте!
На ресурсе бизнет ру Вы упомянули о краудфандинге (народное финансирование) , а у нас в компании Rail Skyway Systems применяется несколько иной метод привлечения инвестиций - краудинвестинг. Иными словами народное инвестирование. Или продажа акций (долей) компании привлекаемым частным лицам. И Вы знаете довольно успешно!
Присмотритесь к этому методу, возможно в Вашем случае это будет приемлемо. Однако, заметьте, компания наша уже акционирована и по британскому праву.
Рассмотреть подробней можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мээргуль Полотбаева

ищи дураков которые рискнут

Инна

Нужен серьёзный спонсор.

Иван

Провести флеш-моб!

Евгений

Это сделать совсем непросто!

Александр Цёмкало

В РФ не пройдёт.

Сергей Шматов

Для женщин важна красота. а для мужчин удобство... А это не всегда совместимо.... Подобные идеи нужно предложить в Сочи к примеру.... Начать можно с тентов, лежаков)))