Светлана

Где найти венчурных капиталистов в России, чтобы реализовать бизнес-проект?

Екатерина Аренина

Стоит пообщаться с управляющими и инвестиционными компаниями. некоторые из них вкладывают деньги в венчурные проекты, а некоторые оказывают услуги по привлечению капитала из-за рубежа. Правда если ваш проект на сумму меньше нескольких миллионов долларов, то он вряд ли заинтересует венчурных капиталистов.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt