Наталия Паршикова

если я написал классный сценарий то куда его отправить чтоб по нему сняли фильм?

ну и заработать конечно

Наташа Метельская

если ты миллионер штампуй их хоть 100- ми. А сниматели сразу найдутся за ваши деньги

Андрей Полтавский

Сначала отнеси к психотерапевту, а он объяснит, что дальше делать.

Максим Медведев

Это ты так решил что он классный ?

Юсик Пандочка

никуда - снимут и скажут, что сами написали. сценарий надо сразу в голливуд продавать)))