Лена Мишукова

Срочно! Помогите, пожалуйста с приглашением!! ! )))

мне нужно написать на завтра объявление-приглашение на праздник - День Св. Валентина.. .
вот, что я набросала.... помогите, сделать более интригующим!))) )
День, когда слова любви звучат на всех языках
по всему миру…

Слова любви прозвучат и в нашей школе!

Приглашаем Всех на школьный вечер самого романтического праздника – Дня Святого Валентина! Состоится конкурсная программа, где примут участие несколько пар! Гарантируется весёлая атмосфера, романтическое настроение и положительный заряд энергии на весь год! И, конечно же, мы узнаем, кто станет Валентином и Валентиной вечера!

Ждём Вас в Пятницу в 17:00.

Денис Димитриев

День, когда воркующие слова любви звучат на разных языках во всех уголках планеты…

Слова любви прозвучат и в нашей школе!

Приглашаем всех на школьный вечер самого романтического праздника – Дня Святого Валентина! Состоится конкурсная программа, в которой примут участие несколько пар! Гарантируется бесшабашная атмосфера, романтическое настроение, приятные встречи, положительный заряд энергии на весь год! И, конечно же, главная интрига: кто станет Валентином и Валентиной вечера? Может быть, это ты?

Ждём Вас в Пятницу в 17:00.