Андрей Ткачев

Помогите пожалуйста. Нужно срочно

О произведении А. Гринина " Алые паруса" :
1) Какой жанр в произведении?
2) Особенности жанра.
3) Проблема рассматриваемая авторов в произведении.
заранее спасибо!

Если что то я её прочитала которые вопросы нам были задны я на них ответила ( их было 10) я не смогла ответить на эти три вопроса, помогите пожалуйста вам что трудно?

St
Stas

я её читала прекрасная книга ты прочитай её и сама себе ответь на вопросы,

Никитос

sisi sisi
но они же не умеют читать, они просто хотят получить готовые ответы, записать их и тут же выкинуть из головы...