Константин Матвеенко

Мне 12 лет решил стать копирайтером скажите реально ли это в моем возрасте. (знакомые есть необх. сайты и проги тож.)

Только что написал пробное задание на 2500 спб получилось содержательно и красиво антиплагиат дал индвидуал. 1 проц.

прошу прощение не 1 проц а 91 проц

Пробное ТЗ на тему ремонт втягивающего реле стартера

Елена Басманова

В вашем случае, увы, нереально.

Дмитрий Хаимов

Возраст не важен, а вот знаки препинания - да. Пробуй, может чего и выйдет.

Ksю Анатоlьevна

В инете всё возможно. А вот в реале, это вряд-ли.