Юля Шабанова

Хочу стать актрисой все параметры модельные для моего возраста (12)

С кем связаться в Минске что бы продвинуть карьеру?

Светлана Шатохина

Офигеть. "Я хочу стать актрисой и у меня есть все модельные параметры".Так идите в модели. В актрисе главное не смазливая мордашка, а талант, харизматичность, умение перевоплощатся (хотя если посмотреть на наших новых молоденьких акрис, такое не скажешь). У вас это есть? А специальное образование?
И в 12 лет, надо в школе на 5 учится, а не о славе мечтать.

Оля

а при чём тут модельные? надо быть ХАРАКТЕРНОЙ и интересной актрисой, не бояться сниматься в любом виде, хоть лысой, хоть без косметики, с выразительным голосом, интонациями... это у вас есть?

Иванова Татьяна

Зачем тебе это? Мечтаешь о всемирной славе, деньгах, поклонниках? Вряд ли. Скорее всего будешь до пенсии играть Репку в каком-нибудь Гомельском ТЮЗе.

Сергей Рассказов

Хотения мало, действуй!