Vladimir Rodin

Извечный вопрос.. . Выбор гитары.

Здравствуйте, музыканты. В-общем, играю неплохо. Решаю как лучше поступить, у меня очень хорошая полуакустика Ibanez, вот думаю, лучше купить хороший к ней комбик или же взять электрогитару и комбик, но похуже, денег не много - 12 тыс. Посоветовался в магазине, посоветовали там взять комбик Роланд, 3 встроенные примочки имеются, за 6 тыс, но решил спросить мнение музыкантов. Так вот, если хор. комбик или же если неплохая гитара и комбик то какие? Так что, ваши советы, пожалуйста.

Милан Макаров

Смотря что играешь. Но как бы там не было, если говоришь полуакустика очень хорошая, то нафиг тебе гитару то покупать? Из 12-ти на гитару у тебя где-то штук 8 выйдет, а за эти деньги будет трудно что-то хорошее, качественное найти. Я думаю лучше конечно комбик нормальный взять, если не ламповый, то хотя бы транзисторный с качественным звуком.