Наташенька Симакова

Выбор гитары. Какая гитара лучше? Акустическая или классическая? Какая лучше фирма? И ссылку если есть на гитару

Сергей Сорокин

У меня 2 одноклассника предпочитают Fender,сайт музыкальных инструментов (там все гитары на выбор, заодно цены посмотришь) вводи в гугле музторг

Наталия Турова

Лутше классическая, унеё звук полутше

Нигина Нозирова

классическая намного лучше! если Вы в Саратове, можно съездить на Московскую 53, там есть музыкальный магазин. очень хорошие гитары!

Nataly Barysheva

Я тоже скоро буду гитару покупать 🙂
Лично я буду брать акустику-звук мне больше нравится, да и с моими короткими пальцами узкий гриф будет в самый раз.
Самые лучшие фирмы-Fender,Ibanez,Yamaha.Еще есть неплохие фирмы.
Я хочу купить Yamaha F310-для новичка в самый раз (ок. 5000 руб). (Училась играть на классической-тоже неплохо, но опять же-гриф широкий 😞
Многие покупают Martinez FAW-702,но выбирать надо тщательно (среди бюджетных гитар могут попасться откровенные дрова..) . В общем удачи тебе! 🙂
Вот эта Yamaha:

Надежда

аккустика