Марина Стененкова

скажите пожалуйста могу ли скачать видео из альбома на айте???

Роман Пчелкин

Легко!

КАК СКАЧАТЬ:

видео и аудио файлы с YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники и с других сайтов . На zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html (Как и чем скачать любое Онлайн или флеш видео на компьютер) Можно с КЭШа браузеров (программа-автомат: VideoCacheView) или через IDM(idman607.exe с кряком) , подробности в поиске по сайту и в интернете.