Nikitos Romantsov

у меня на планшете ICONIA TAB A701 не работает gogle play marcet

сначала когда пытался что-то скачать он выкидывает потом когда захожу маркет выключается если перезагрузить планшет то бывает ссылка на корневую папку программы и написано что ошибка в приложении !!!маркет переустанавливал !! помогите что мне делать

Александр Чупятов

Попробуй переустановить приложение.. . Удали его и с компа в гугл плейе нажми устанавливать