ОК
Олег Косулин

ПОМОГИТЕ пожалуйста, Как оформатировать планшет у меня ACER ICONIA TAB A701 32GB?

Очень надо, забыла эл. почту в гугле на котором зарегистрирован планшет, создаю новый аккаунт, а плоншет не принемает.

Ал
Александр

После форматирования будут потреяны все твои данные, не только регистрация...

Ри
Ринат

если планшет не принимает знаит не то делаеш или неправельно пишешь! проверь внимательно, а при форматировании планшет станет как при покупке, со стандартными настройками и пустой без всяких вайлов, может стандартные останутся