Анна Соколова

Распиновка контактов зарядного устройства Acer iconia Tab A701

Нужна помощь. Имеется планшет, Acer Iconia Tab A701. После непродолжительного пользования сдохло зарядное устройство. Новое покупать - дорого... Вот и интересно узнать, можно ли вывести отдельный штекер для зарядного устройства. Навыки пайки имеются) И вообще, можно ли узнать распиновку контактов з/у

там не микроюсб. т. е. вход то такой, но зарядка идет не через стандартные контакты, а дополнительный ряд контактов (специальный, асеровский)

Алена Чекмарева

А где фото разьема? не микро юсб там случайно?