Ланда Плиева

Мне 18 лет Рост 187-188 вес 82 размер стопы 44) выросту ли я еще? мама 174 папа 180? .

Василий Фриденберг

человек растет до 25 лет -но каждый по разному...

Танюшка

парни растут до 25 лет так что все возможно

Екатерина Горшкова

Мне кажется, можете, но во-первых, совсем немного, а во-вторых, вряд ли это случится. Были случаи, когда человек рос и дальше

Размер стопы, например, у меня перестал расти в школе в последних классах, а ввыс-вширь я еще рос. Лет с 18 больше не рос