Mashulya Podosinnikova

Подскажите программу для взлома пароля wi fi и дайте ссылку на скачивание. Только без вирусов ссылку

Ва
Валентина

Такой программы не существует

Сергей Маштаков

Такой вряд ли кто найдёт....

Алёна Курбатова

Нету такого. . Хотя если только брут.

Алена Ивасенко

иди на сайт журнала хакер, там и проси.

Виктория Квеквескири

Таких программ не бывает!!! !
Точнее бывают только саморучно написанные!!! Ты их нигде не найдешь!

Валера

нет точто пишут тебе люди это не правдо программы есть их полно но антивирус будет их щитать как вирус, потомучто это взлом вайфая это и есть вирус, тоесть шибка в системе, а так этих прог полно

Наталья Снеткова

Таких программ нет. А взлом - нарушение закона.