Олег Сидоров

Какой объем информации содержат 3 страницы текста?

Для записи текста использовался 256-символьный алфавит. Каждая страница содержит 25 строк по 60 символов в строке.

Ra
Rastaman

А слабо создать страницу текста, глянуть сколько она занимает и умножить на 3?
Форматы текстовых документов ведь разные бывают.
Хотя мне кажется что правильный ответ 25*60*3 байт (это при условии что в вашем алфамите есть символ переноса на новую строку) .

Ив
Иван

4500 байт