Артём Филатов

За 45 секунд был распечатан текст. Подсчитать количество страниц в тексте, если известно, что в среднем на странице 5о с

Светлана

для Нормальных принтеров, выход страницы не зависем от содержания

Arkadii Troshec

смотря какой принтер если домашний то 2-3 может быть, если профессиональное нечто - то и 10-12

Ольга Андрианова

Если Вам такую задачку где-то на информатике задали, то либо Вы дали не все необходимые данные, либо задачу нельзя решить, т. е. получить какой-то точный ответ на поставленный вопрос.