Сергей Тычков

как распечатать текст, чтобы на одном листе было 16 таких же страниц, только мельче

Елена Удалова

Один из вариантов - сделайте таблицу 8 х 2 в альбомном виде, в ячейки копируйте страницы и уменьшайте шрифт так, чтобы страницы помещались в ячейки.

Василий Юртайкин

в диалоговом окне Печать указать в секторе Масштаб количество страниц на листе

Ольга Медведева

В опциях печати есть Число страниц на листе