Александр Киракосян

GTA IV виснет ужасно. Раньше нормально все работало. Помогите....

Раньше нормально все работало а когда пере установил windows (такой же что и был) стала лагать невероятно... Драйвера все обновлены... даже на минималке так же глючит.. .

ОЗУ - 2,00 ГБ
Процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 @ 2.80GHz 2.80 GHz
Тип системы - 64 разрядная
Даже оценка компьютера - 5,5 (Хоть и раньше была больше)

Nvidia пишет что GTA IV должна работать нормально.. .

PS - =(((

Игра лицензионная с диска и другие скачивал все равно так же

Татьяна Ермоленко

Скачай другой релиз игры.

Ма
Марина

у меня такая же херня, на минимальных лагает при 3 гб озу, инвидии джифорс и 3,00 ггц
и тоже лицензия)