Mr Bin

Как быстрее отрастить волосы? Девушка спрашивала?

будут ли быстрее расти волосы если регулярно немного обрезать самые кончики? И дайте совет как быстрее отрастить волосы?

Мария Кабанова

если ты за месяц хочешь их быстро отрастить, то подрезание не поможет, подрезание поможет там раз в пол года подрезать, а рекомендации я той девушке давала

Денис

Сходите в магазин Лаш или закажите: шампуни Новинка, на смену ей, Реабилитацию, Можжевельник. Маски: Роскошная дива, Богиня волос. Кондише: Веганез. Живую воду можно брызгать на волосы. Маски из хны.