Dmitri Kulakov

Как можно отрастить волосы на 12 см за полгода? с

Татьяна Хритошина

Не нужно подстригаться вообще и
побольше кушать и учится на пятёрки.

Pavel .

только за год, в среднем на см в месяц растут волосы, хоть примочки делай, хоть кальций пей, ведь гены то же роль играют, если у родителей росли быстро, то и у вас побыстрее должны рости, а если медленно, то ничего не сделаешь, только наращивание. можно еще подстричь слегка на растущую луну и у того стричься у кого рука легкая, и после него быстрее волосы растут, но все равно на много не вырастт за полгода, максимум на 7-8см

Максим

Это и есть обычная скорость. Пойди в магазин Лаш и купи шампуни: новинку, реабилитацию на чередование и можжевельник. В Инет Магазине можно заказать ещё реинкарнацию. сли Лаш сильно дорого любой можжевельниквый шампунь ручной работы. Потом, маски Роскошная дива и Богиня волос, 2 раза в неделю. Оправдывают своё название. Кондишн-веганез. Живую воду можно брызгать на волосы. Красится лучше хной. Расчёска--деревянная.