One Step Closer

сегодня утром около 11 сдала анализы, венозный сахар 3.7,norma 3.9-6.1, была голодная, s 9 не ела ничего, может по этому?

к статьи Hb проверяла и вчера, bilo 139, a segodnya 145,kak eto pony at?ostalnoye vsyo norma,u mas v Armenii norma gemoglobina 120-160

какова. венозный норма сахара

Аннушка Темная

Если вы сдаете кровь из пальца (натощак) :
3,3–5,5 ммоль/л – норма независимо от возраста;
Если кровь брали из вены (тоже натощак) , норма примерно на 12% выше до 6,1 ммоль/л (сахарный диабет если выше 7,0 ммоль/л) . Очень низкий сахар для крови из вены, это может говорить о другой форме сахарного диабета, п. э. вам лучше пересдать. До сдачи крови на сахар голодание 8-10 часов, можно пить только воду.

Татьяна Жукова

Именно поэтому, это нормально, не беспокойтесь. Да и норма начинается с 3,3