Валерия Сизова

можно ли с микроспорией (лишаем) контактировать с людьми, при условии не трогая человека самой микрой

микра у меня около уха (правого) , обнимать человека и все такое. лечу 2 день мазью таблетками и йодом.
есть ли какой нибудь способ снизить вероятность заражения до минимума?

Каменный Лев

Натирайте лишай кусочком лимона, затем через некоторое время смазывайте сильным раствором марганцовки. Лишай пройдёт.