Пашка Борисов

Ребят скажите кодирование от алкоголя вредит организму или нет? просто слышал что это не очень хорошо

Марина Сергеева

не больше, чем само неумеренное употребление алкоголя - это точно)

Елена Сивохина

а просто бросить слабо?

Александр Шишкин

ну коль пристрастие бросаешь то естественно на голову влияет :_)

Анастасия Кулеева

У внушаемого может крыша съехать, а может и отказать что нибудь. То, что сам себе внушит.

Юлия Масленкова

моё мнение: безусловно вредит.
сам. всё сам должен.

Ирина

Конечно, нехорошо! Бухать-вот это и организму и сознанию в самый раз! Часто заканчивается эта радость в бомжатнике-и заканчивается часто!

Юлия Кузнецова

есть такое слово - пост (временное ограничение) . кодирование это что-то подобное, а после как вольешь в себя, то, что не допил. в общем наверстаешь. алкоголь = Божественное счастье на халяву. а к халяве быстро привыкаешь. за все в жизни надо платить вовремя, добровольно. чтоб потом не расплачиваться. надо искать специалиста, который после падения поднялся и у него расспросить. а все остальные треплются о высоких материях бытия для самолюбования. возьми ответственность за свою жирную жизнь сам или ее возьмут за вас другие, врачи или органы там какие-нидудь. я вылечился молоком горячим на ночь. за месяц. легко. кодирование применять не стоит. пробовал. а чтоб появилось желание бросить пить я пил молоко любое. оно является лунным продуктом и рекомендуется пить его с19.00 и до 6.00. горячим с добавлением на стакан пол ч. ложки сахара или меда и чуть специй - имбирь, куркума, кардомон. пить в 20.00 - лучшей вариант . до молока 1,5 часа не есть, и после до сна тоже не есть.