Альфа Призрак

можно ли мазать мазью вишневского от фурункулов на коже члена сегодня походу сегодня сам случайно выдовил в ванне фот

случайно хотел выдовить и видимо выдовил но не весь теперь думаю обработать перекесью водорода и мазать мазь вишневского от фурункулов ПОМОЖЕТ?

ахах шанкр? 2 года без секса, целования и т. д и это шанкр? ахаха

Янина Борисова

Левомеколем мажь

Андрей Галкин

а вы точно уверены сто это фурункл, а не шанкр! анализы сдавали?!