Александр Новиков

Во время онтогенеза образуется яйцеклетка?

Яха Бекмурзиева

У самок (женщины) - да, у самцов (мужчин) - нет

Сергей Артамонов

Если рассматривать начало онтогенеза, то он начинается с зиготы (слившейся яйцеклетки с мужской ), а это не одно и то же понятие

Сергей Степин

Онтогенез это индивидуальное развитие оргаизма от слияния сперматозоида с яйцеклеткой) понятно что никакая яйцеклетка не образуется-это бред) ) образование яйцеклетки это гаметогенез