Максим Новицкий

хочу заменить коньдёр 16v 220 мф на (уселочке) на более мощныйстарый здох какой посоветуете

Юрий Заугров

Не слышал, чтобы конденсаторы различались по мощности.
Советую поставить такой же, как тот, что "здох".

Наталья Василенко

Возьмите на большее напряжение, например 220 мкф 25 вольт, а по поводу мощности классно загнули))))

Алексей Ивахненко

Как это ты определил что старый коньдёр здох в усилочке? И что значит заменить на более мощный? Коньдёрчики не различаются по мощности !

Rishat Sharipov

что значит более мощный? непонятная постановка вопроса ставь такой же

Сергей

Вы не понимаете, как работает конденсатор. Ставьте такой же какой был!

Рустам Багаев

чтобы небыло жужу делай всё по чертежу, хотя по напруге можно и больше