Сергей Шатунов

я хотел учится в Праге. как вы посоветуете. или Учится в Малазии. куда ехать, не магу решить

как вы посоветуете. или Учится в Малазии. куда ехать, не магу решить

Инга Левицкая

Я считаю, что в Прагу.

Фурсова Татьяна

А климат где Вам подходит? Мне в Чехии было бы проще.

Алексей 10

Сравнили тоже. Европа и Малайзия!

Виктор Переездов

У тебя есть 8500 долларов в год на обучение и проживание, тогда тебе путь в Малазию по западным программам, вы сможете сэкономить в несколько раз, при этом получить такое же качество обучения и тот же диплом, если бы учились в головном учебном учреждении. В Великобритании это обучение будет стоить уже 2500 в США 35000.

Сергей Евсин

А валяй сразу в Мозамбик или Зимбабве, точно говорю.