Михаил Малютин

Надо составить предложения по русскому языку

2)... они, притихшие и задумчивые.. .
3)...,полный раздумья, я.. .
4)...,счастливого, взволнованного новыми впечатлениями, его...

там где ...должны быть слова

Эгесихора Райская

Они, притихшие и задумчивые, поднялись ей навстречу, глядя чего - то ждущим взором. Полный раздумья, я медленно шел по улице, сам не знаю куда.

Start Master

На рассвете они, притихшие и задумчивые, смотрели на пробуждающиеся лучи солнца и загадывали свою дальнейшую жизнь.
Этим вечером, полный раздумья, я шел по улице, не замечая усиливавшийся дождь.
Третье не совсем понятно.