Михаил

Что делать: знакомая нуждается в квоте на оказание спец. Медицинской помощи, а ей все не дают и не дают?

У нее из-за плохого здоровья потеряна работа, родственники настаивают, чтобы она работала. А работодатели на работу не берут. Пыталась поменять мед. учреждение (по закону можно) , а те отказываются брать ее.
А юрист наверное только за большие деньги будет ей помогать?

Ольга Дудова

Её должнв направить на лечение в стационар и там опеределяю нуждаетсч она в дорогостоящем лечении.