Анна Тихомирова

Сам же задал вопрос, самому же и навеяло второй. Интересно снимают сериалы, соверщенно не изучив предмет....

Ладно бы о покойниках снимали, но при живых и о живых. Над фильмом "Стиляги" старые стиляги ржут. Над сериалом "Восьмидесятые" мы ржём. ПОЛНАЯ ЛАЖА.
А тут ещё чел один добавил, что "Зона" тоже достоверный. яко бы сериал посмотрел и ему сразу не понравилось.
Откуда киношники такой "ДОСТОВЕРНЫЙ" материал прут?

По принципу "Одна баба сказала... "?

Кирилл К

сериал Джамайка - я честно отсмотрела все 90 серий.. ваще прикол.. . лето с зимой путают.. . девки беременными по 2 года ходят....

Олеся Ильина

А над "русскими" в голливудских фильмах мы не ржём?
Один режиссёр приоткрыл тайну: они показывают не то, что есть на самом деле, а то, что ожидают увидеть зрители, большинству которых правда жизни на фиг не нужна.

Юлия Кашина

деньги ворованные отмывают-вот и снимают всякую чушь, с самодельными, бездарными артистиками,,, ужасно смотреть на примитив

Наталья Нерчу

Чтоб людей заинтриговать и не ввести совсем в ступор, так... мягонько... Никто правды никогда не покажет!

Дмитрий Ласс

из своей жизни. и кто вам сказал, что над фильмом "Стиляги" ржут те, кто был стилягами? да, фильм снят не в соответствии с настоящей правдой о стилягах, а для нынешней молодежи. то же самое с "Восьмидесятыми". эти фильмы - вымысел сценаристов. кстати, надзор сегодня ведется только за историческим фильмами (насколько я помню, в исторических фильмах должно быть примерно 50-70 процентов достоверности).

Eлена Сорокина

Снимают по принципу "быдло схавает"

Александра Вячеславовна

Задача киношников - не сделать достоверный фильм, а заставить зрителя расчувствоваться и тем самым поднять рейтинг телеканала.
К сожалению!

П. С. Сериалы смотрю разве что по случаю.

Ta
Tatiana

Ну сами подумайте, откуда эти недоумки и песьдополы могут знать суть вопроса? А потому ляпают как корова лепёшки то что в спинной мосх втемяшится.. . Ключевое слово - корова, это не то что совсем не Пушкин. это даже не кал Пушкина...