Наталья Сорокина

Что такое Второй мир?? ? Задали вопрос по предмету естествознание, а найти не могу.

Евгений

Я думаю страны с расслоением по экономическому признаку, и плановой, контролируемой государством экономикой, но имеющих хорошие соц. услуги для населения, обладающие хорошей армией, развитыми технологиями. (идеальный пример Северная Корея)