Геннадий Полковников

Обладает ли Россия Необходимыми условиями для развития рыночной экономики? ответ напишите да - нет и почему пожалуйста

Дмитрий Звездочётов

рыночная экономика это понятно ежу --конкуреция а она всегда жесткая а какого черта у нас конкурентного то есть? вот вам и ответ.... мы скоро станем индусами с грязной жопою для английских колонизаторов. только я не пойму на какого дьявола нам нужен такой президент который нас так подставляет.

Татьяна Лебедева

А сейчас в России какая экономика интересно. Рубль можешь обменять на любую валюту или купить что угодно.

Надежда

Нет! РФ это сырьевое госбюджетное государство, 80% населения госбюджетники и пенсионеры. Они не могут сами себя кормить, об этом заботиться государтсво, давая работу, зряплату, пенсию! Без государства они все выпадут в осадок. Поэтому рыночная экономика неуместна!

Юл
Юлия

Необходимыми и важными условиями для развития рыночной экономики являются правильные законы и правильная юриспруденция. Без этого нет честной конкуренции, а значит жулье будет иметь преимущество. Криминал губит все доброе и живое.