Софья Демишева

как легче бегать с наушниками ну смузыкой или без?

Нина Соколова

бегать одинаково но с наушниками веселей)

Ирина Овчарова

смотря с кем)))))

Юрий Козиков

Смотря с какой музыкой, если ритмичная, приблизительно совпадает с ударами сердца-то легче бегать, если медленная то мешает

Околя

Это очень индивидуально. Кому-то помогает, кому-то мешает.

Зура Камилова

Для эффективности тренировки надо полностью выкладываться и не отвлекаться ни на музыку, ни на что-либо иное! Я бегаю без телефона, ключей и прочей фигни, чтоб не что не мешало.

Твой Друг

под машину быстрей с наушниками попадешь

Андрей

От состояния зависит, иногда без наушников скучно, а иногда музыка мешает бежать нормально.

Ska

...Бегать это хорошо !!!-но не с "заткнутыми" ушами, - это отвлекает внимание на окружающее, не услышишиь предупреждения и.. . можно оказаться в опасности. Совсем другое дело, когда бежишь под музычку из"репродуктора" !!!или из чьего-то балкончика.