Эркин Бекмурзаев

Как сшить утягивающий пояс или трусы, из какого материала???

Чего-то найти не могу выкройки, да и какой для этого приобрести материал не знаю. Вот приду в магазин и что? Какой материал брать?

Елена Кушникова

А зачем его шить? Сейчас в магазинах и аптеках огромный выбор корректирующего белья на любой вкус, размер и кошелёк.

Николай Корняев

Cырую кожу, замоченную в соленой воде.

Artem

Попробуйте сходить в магазин женского белья. Глядишь, и все Ваши проблемы решатся сами собой!))))))