Айгуль Яркиева

Какие фрукты вы даете малышу в 8 месяцев, кроме груш и яблок? ! сами решили давать или по совету педиатора?!

Алексей Моргунов

начали сами давать с 4 мес.
В 8 мес ели - яблоки, груши, чернослив, курагу, чернику, сливу, персик, абрикос, банан. Короче все фруктовые пюре, какие есть (бабушкино лукошко) .
Конкретно кусками давали и даем яблоки и бананы (больше всего их любит) . В виде пюре все ест.

Макс Синицын

нет такого врача - педиАтора

Любовь Сироткина

мы уж все ели

Юл
Юлия

всякие. . о детском питании вообще с докторами не советуюсь

Наталья Дацюк

Бананки -по совету врача, а киви-сами решили! цитрусовые пока опасаюсь.

Юлия Усачева

Все ел, фрукты и ягоды. Аллергии не на что не было. Участковый педиатр только приветствовала разнообразное питание.

В.
Вячеслав .

летом давала все лестные и садовые ягоды сыну было 10-12 мес, грушу сын не есть только в пюре баночном

Рыжая Пушистая

в 8 мес уже все теже фрукты, что и после года. по врачам ходили и ходим крайне редко, поэтому чем кормить, решала сама