Макс Стрельченко

Про прикормы. КАКОЙ СОК КРОМЕ ЯБЛОЧНОГО ВЫ ДАВАЛИ МАЛЫШУ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ ЖИЗНИ? Какой больше нравился?

Юлия Кутейникова

груша низкоаллергенная еще и абрикос с 4 месяцев

Мария Лукичева

никакой! это вредно для желудка. мы стали прикорм вводить после 6 мес. с творога, пюре.. .

Игорь Игорь

Закидайте меня тапками, но первую прикармливала клубникой, вторую апельсинами.... А не было больше ничего....))) Зато сын на каше с шоколадом вырос....))))) Алергии не было.... ни у кого....)))))))

Алексей

До 6-ти месяцев ничего не давала. С 6-ти стала давать грушёвый и яблочный соки давать по 10 мл в день с водичкой

Смирнова Вероника

груша. на яблоко были высыпания

samirmamedov80

с 6 мес давала только овощное пюре.

сок - только после полутора лет.
яблочный был самый любимый.

Виктор Большов

В первый год жизни никакой. После года только разбавленный. Яблочный.

Светлана Ильющенкова

Никакой вообще до года не давала))) . Вредно это!!!

Макс Рухманов

до 9 мес сок не давала, пил воду, отвар шиповника, компот без сахара из сухофруктов. Сейчас пьет яблочный и грушевый.

Жора Быханов

морковный. после года.

Алексей Пономарев

до 6мес. нельзя! "!!!!только грудное молоко или смесь