Светлана Прохорова

Народ подскажите мне пожалуйста почему в Биатлоне нет Негров они что Мёрзнут ???

Леонид Савушкин

Негры же бедные в основном ( богатым неграм спорт не нужен). А биатлон - дорогое удовольствие (у Бьерндалена до 100 лыж) . Техническое оснащение затратное. В беге - они трусы одели - И ВПЕРЕД! По лыжне в трусах не побежишь. . Иначе б плакали норвежцы. .

В прошлом сезоне они где-то пытались выступать с помощью спонсоров в летнем биатлоне. .

Может, скинемся и ласты хотя бы им купим?

Кстати, прошлым летом они бежали на Сибирском марафоне ( у нас было +35С) . Вы не поверите, но мы 2 кенийцев с трассы на ''Скорой'' увезли из-за перегрева. Им плохо стало из-за сибирской жары!

Mike

не всё сразу, вон испанка с бразильянкой отбегают, если не замерзнут, расскажут остальным, что угрозы жизни нет))

Ярослав Воронков

да погодите маленько, придут и они в наш биатлон, как пришли в футбол)))

Денис Кондрат

им тренироваться негде

Ан
Антон

Где им у себя в стране тренироваться? По песку и асфальту что ли? Поэтому и нет

Olya Zimnova

все негры летом на олимпиаде медальки по бегу берут!!!!))))))))))

Anastasiya Omarova

В биатлоне нет места расизму, поэтому негры до лыжни не допускаются!

Эрадж Иванов

а зачем?? ? экзотики захотелось )))

Лена

Скорее всего их белый снег не воспринимает)

Евгений Бехтерев

ну австралийцы и бразильцы уже нарисовались - глядишь и негры появятся